ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЗ»
ДК г. Мышкин
Балетмейстер – Анжела СМИРНОВА
*****
 МЛАДШИЙ ХОР «АКВАРЕЛЬ»
хорового отделения ГБУДО г. Москвы
«Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»
Руководитель – Отличник народного просвещения РФ
Татьяна ТУЛИНОВА
Концертмейстер– Почетный работник культуры г. Москвы
 Людмила ХРОМОВА
*****
ХОР «КАПЕЛЬКА»
МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки»
имени Б.А. Толочкова», г. Королев, Московская область
Руководитель – Марина ЧЕРКЕЗ
Концертмейстер – Елена АГЕШИНА
*****
ХОР ПЕРВОГО КЛАССА «КАПЕЛЬ»
МБУДО «Музыкально-хоровая школа «Радуга»
г. Реутов, Московская область
Руководитель – Почетный работник 
общего образования России Ирина КАРАВАНСКАЯ
Концертмейстер — Почетный работник 
общего образования России Надежда СКОРКИНА
*****
МЛАДШИЙ ХОР ДЕВОЧЕК «АЛЫЕ ПАРУСА»
ДМХШ » Алые паруса»
г. Красногорск 
Руководитель — Почетный работник образования РФ
Алла ПОПКОВА
Концертмейстеры – Анастасия РОДИОНОВА,
 Лауреат Всеросийских и Международных конкурсов 
Эдуард ДЬЯЧЕНКО
*****
ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗАДОРИНКИ»
ГБУДО г. Москвы
«Детская школа искусств имени Франца Шуберта»
Руководитель – Заслуженный работник культуры РФ
Екатерина Александровна БЕЛЫХ
КонцертмейстерСергей ТАТАРЧЕНКО
*****
ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АССОЛЬ»
МБУ ДО «ДШИ № 15» г.о. Самара
Руководитель — Светлана ТРОШКОВА
 Концертмейстеры – Лада АНТОНОВА
 Людмила ЛЕВИЦКАЯ
*****
ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ «Шāпчāк»
Татьяна Мерлова – Дарья Белая
выпускники хорового отделения
ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина
г. Чебоксары, Республика Чувашия
Руководители – Александра ВАСИЛЬЕВА, Елена ОРЕХОВА
Концертмейстер – Ольга ШАШКОВА
*****
Екатерина ШЕРСТНЁВА
Яна ПАВЛОВА
МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район»,
г. Барыш, Ульяновская область
Руководитель – Майя КОРКИНА
*****
СОЛИСТЫ МЛАДШЕГО ХОРА ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ
Челышева Елизавета и Челышев Николай
ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина
г. Чебоксары, Республика Чувашия
Руководители – Александра ВАСИЛЬЕВА, Елена ОРЕХОВА
Концертмейстер – Ольга ШАШКОВА
*****
ВОКАЛЬНОЕ ТРИО «СОЗВЕЗДИЕ»
ДК г. Мышкин
Руководитель Виктория АКУТИНА
*****
Злата КОРКИНА
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Студентка ГАОУ ВО Ленинградской области
ЛГУ им. А.С. Пушкина, г. Пушкин
*****
«ВЕСЕЛЫЕ СМЫЧКИ»
Полина Александрова, Катя Гулина, Софья Шарапова
Руководитель — Людмила ЛЕВИЦКАЯ
Концертмейстер – Лада АНТОНОВА
*****
ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ
Екатерина Яровая – Екатерина Коноплева
 
Солисты  Образцового ансамбля «АССОЛЬ»:
Пономарев Петр,  Коноплева Екатерина, Мирзоян Артем 
 
МБУ ДО «ДШИ № 15» г.о. Самара
Руководитель — Светлана ТРОШКОВА
 Концертмейстеры – Лада АНТОНОВА
 Людмила ЛЕВИЦКАЯ