Афиша хорового фестиваля Мышкинская Сказка 2017

СТАРШИЙ ХОР ДЕВОЧЕК "АКВАРЕЛЬ" Ижевск - Платонова И.А.

СТАРШИЙ ХОР ДЕВОЧЕК «АКВАРЕЛЬ»

МАУ ОО ДО ДШИ №2 имени П.И.Чайковского, г. Ижевск

Руководитель — Ирина ПЛАТОНОВА

Концертмейстер — Зоя ЧУМАКОВА

*****

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗАДОРИНКИ» ДШИ им. Ф. Шуберта, г. Москва

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗАДОРИНКИ»

ДШИ им. Ф. Шуберта, г. Москва

Руководитель – Заслуженный работник культуры РФ

Екатерина Александровна БЕЛЫХ

КонцертмейстерСергей ТАТАРЧЕНКО

*****

ХОР "ВДОХНОВЕНИЕ" МОУ СОШ № 37 с углубленным изучением английского языка г. Ярославль

ХОР «ВДОХНОВЕНИЕ»

МОУ СОШ № 37 с углубленным изучением английского языка г. Ярославль

Руководитель – Ольга КРАСАВИНА

Концертмейстер – Виктория МИНИНА

*****

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ» МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», г. Барыш, Ульяновская область

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ»

МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район»,

г. Барыш, Ульяновская область

Руководитель – Майя КОРКИНА

*****

МЛАДШИЙ ХОР ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ МГОДШИ «Кусково» ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Москва

МЛАДШИЙ ХОР ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МГОДШИ «Кусково» ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Москва

Руководитель – Тамара ГУРДЖИЯН

КонцертмейстерТатьяна ЕВСЕЕНКО

*****

ХОР МЛАДШИХ КЛАССОВ ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ПЕРВОЦВЕТ» ДШИ им. И.С. Баха, г. Москва

ХОР МЛАДШИХ КЛАССОВ ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ПЕРВОЦВЕТ»

ДШИ им. И.С. Баха, г. Москва

Руководитель – Ольга ТЕЛЛИНА

Концертмейстер – Инна ЛУЖЕЦКАЯ

*****

ХОР МЛАДШИХ КЛАССОВ ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ «КОЛОКОЛЬЧИКИ» ДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина, г. Чебоксары

ХОР МЛАДШИХ КЛАССОВ  ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ «КОЛОКОЛЬЧИКИ»

ДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина, г. Чебоксары

Руководитель – Александра ВАСИЛЬЕВА

Концертмейстер – Ольга ШАШКОВА

*****

МЛАДШИЙ ХОР «АПРЕЛЬ» МБОУ «ГСОШ № 8 «Центр образования» г. Гатчина, Ленинградская область

МЛАДШИЙ ХОР «АПРЕЛЬ»

МБОУ «ГСОШ № 8 «Центр образования»

г. Гатчина, Ленинградская область

Руководитель – Елена КОСАРЕВА

Хормейстер, концертмейстер – Марина КАПЛАН

*****

СТАРШИЙ ХОР ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДМШ им. Г.В. Свиридова, г. Москва

СТАРШИЙ ХОР ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ДМШ им. Г.В. Свиридова, г. Москва

Руководитель – Нелли КОНОНЕНКО

Концертмейстер – Анна ТОЛСТОВА

*****

ХОР «СВЕТЛЯЧОК» ЦТР и МЭО «Радость», г. Москва

ХОР «СВЕТЛЯЧОК»

ЦТР и МЭО «Радость», г. Москва

Руководитель – Наталья КРЮКОВА

Хормейстер – Татьяна КВАСНИКОВА

Концертмейстер – Ангелина СТРЕЛЬНИКОВА

*****

Анна ЯКОВЛЕВА Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Студентка Российской академии музыки им. Гнесиных Майна, Ульяновская область

Анна ЯКОВЛЕВА
Лауреат всероссийских и международных конкурсов,
Студентка Российской академии музыки им. Гнесиных
Майна, Ульяновская область

*****

Участники МУ ММР «Межпоселенческий Дом культуры», г. Мышкин:

Виктория Акутина и ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЗ» Балетмейстер – Анжела СМИРНОВА

Виктория Акутина и ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЗ»

Балетмейстер – Анжела СМИРНОВА

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЗ» Балетмейстер – Анжела СМИРНОВА

 

Участники МОУДОД «Детская музыкальная школа», г. Мышкин

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ» (старшая и средняя группы) Руководитель – Наталья СМАГИНА

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ»

(старшая и средняя группы)

РуководительНаталья СМАГИНА

*****

VI РОССИЙСКО-БОЛГАРСКАЯ ВОКАЛЬНО-ХОРОВАЯ АССАМБЛЕЯ Мышкинская Сказка 2017

VI РОССИЙСКО-БОЛГАРСКАЯ ВОКАЛЬНО-ХОРОВАЯ АССАМБЛЕЯ Мышкинская Сказка 2017