Afisha_2016_1

Концертный хор «ФЕНИКС» ДМШ им. С.И. Танеева, г. Москва

КОНЦЕРТНЫЙ ХОР «ФЕНИКС»

ДМШ им. С.И. Танеева, г. Москва

Руководитель – Заслуженная артистка России, профессор

Елена Николаевна СВЕШНИКОВА

ХормейстерЕлена САФРАЙ

КонцертмейстерЛидия Николаевна АДФЕЛЬДТ

  *****ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗАДОРИНКИ» ДШИ им. Ф. Шуберта, г. Москва

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗАДОРИНКИ»

ДШИ им. Ф. Шуберта, г. Москва

Руководитель – Заслуженный работник культуры РФ

Екатерина Александровна БЕЛЫХ

КонцертмейстерСергей ТАТАРЧЕНКО

  *****МЛАДШАЯ ГРУППА ХОРА «КАНТИЛЕНА» ГОБУДОД ДШИ им. С.П. Дягилева — Москва, Зеленоград

МЛАДШАЯ ГРУППА ХОРА «КАНТИЛЕНА»

ГОБУДОД ДШИ им. С.П. Дягилева — Москва, Зеленоград

Руководитель – Людмила ГРАЧЕВА

КонцертмейстерЭрна БУРЫКИНА

 *****ДЕТСКИЙ ХОР «РАДУГА» ДШИ № 1, г. Тольятти

ДЕТСКИЙ ХОР «РАДУГА»

ДШИ № 1, г. Тольятти

Руководитель – Ирина АНДРЕЕВА

Концертмейстер – Марина ВОРОНЕЦКАЯ

*****

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ» МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова, Хоровая школа «Классика»

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ

«НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ»

МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова,

Хоровая школа «Классика»

Руководитель – Почетный работник общего образования РФ

Лариса ГАЙДА

Хормейстер – Виктория ГАЙДА

Концертмейстеры – Евгений ПОСКРЁБЫШЕВ

Тамара КОМАРОВА

*****

ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ «СОЛНЫШКО» ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ» 

ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ «СОЛНЫШКО»

ГАУК г. Москвы

«Культурный центр ЗИЛ»

Руководитель – Анна КОДИНЕЦ

Концертмейстер – Игнатий ИЗОТОВ

 *****МЛАДШИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ХОР ХОРОВОЙ СТУДИИ «ФАНТАЗИЯ» МОУ ДО Дом творчества детей и юношества № 2 г. Петрозаводск, Республика Карелия

МЛАДШИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ХОР

ХОРОВОЙ СТУДИИ «ФАНТАЗИЯ»

МОУ ДО Дом творчества детей и юношества № 2

г. Петрозаводск, Республика Карелия

Руководитель студии– Ирина ЛОБАСКИНА

Руководитель хора – Лариса ИСТОМИНА

ХормейстерМария ЯКУШЕВА

Концертмейстер – Ольга ШЕНДРИК

 *****КОНЦЕРТНЫЙ ХОР «ЗЕРНЫШКИ» ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Б.В. Асафьева»

КОНЦЕРТНЫЙ ХОР «ЗЕРНЫШКИ»

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Б.В. Асафьева»

Руководитель и дирижер – Альбина ХАСАНОВА

Концертмейстер – Кристина АРЕФЬЕВА

Участники МУ ММР

«Межпоселенческий Дом культуры», г. Мышкин

Ирина Ярцева - Евгений Коган

Ведущие концертов Ассамблеи

Ирина ЯРЦЕВА — Евгений КОГАН

*****

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЗ»

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЗ»

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЗ»

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЗ»

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЗ»

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЗ»

Балетмейстер – Анжела СМИРНОВА

 

Участники МОУДОД

«Детская музыкальная школа», г. Мышкин

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ»

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ»

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ»

(старшая и младшая группы)

РуководительНаталья СМАГИНА

 *****Мария ГЛИНКА (фортепиано)

Мария ГЛИНКА  (фортепиано)

Преподаватель – И.Л. Соколова

Анна Яковлева - Антон Артамонов - Мышкинская Сказка 2016