Афиша хорового фестиваля Мышкинская Сказка

Концертный хор Кантилена ДШИ им. С.П. Дягилева г. Зеленоград

КОНЦЕРТНЫЙ ХОР «КАНТИЛЕНА»
ДШИ им. С.П. Дягилева, г. Зеленоград
Руководители – Заслуженный работник культуры РФ
Ирэна Леоновна САРНАЦКАЯ,
Елена САЛЮК
Хормейстеры – Александра БАЛАКИРЕВА,
Анастасия ВИШНЕВСКАЯ
Концертмейстеры – Владимир КЛЮЖЕВ,
Анна АВЕТИСЯН

Хор младших классов ДМШ им. Д.Д. Шостаковича г. Москва

МЛАДШИЙ ХОР ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г.Москва
Руководитель — Заслуженный работник культуры РФ Тамара ГУРДЖИЯН
Концертмейстер — Заслуженный работник культуры РФ Татьяна ЕВСЕЕНКО

Фольклорный ансамбль Задоринки ДШИ им. Ф. Шуберта г. Москва

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗАДОРИНКИ»
ДШИ им. Ф. Шуберта, г.Москва
Руководитель — Заслуженный работник культуры РФ Екатерина БЕЛЫХ
Концертмейстер — Сергей ТАТАРЧЕНКО

Младший хор инструментальных отделений ДМШ № 71 г. Зеленоград

ХОР ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ПЕРВОЦВЕТЫ»
ДМШ № 71, Зеленоград
Руководитель — Александра БАЛАКИРЕВА
Концертмейстер — Надежда СТРОНЬКО
Хормейстер — Людмила ФЕДОРОВА

Алексей Зозин г. БарышМаксим Задоркин г. Барыш

Злата Коркина г. Барыш

СОЛИСТЫ НАРОДНОГО КОЛЛЕКТИВА ДЕТСКОЙ ВОКАЛЬНОЙ СТУДИИ «ГОРОДОК»
МАУК МР ЦКиД МО «Барышский район»,
Ульяновская область
Злата КОРКИНА, Максим ЗАДОРКИН, Алексей ЗОЗИН
Руководитель — Майя КОРКИНА

Младший хор "Зарянка" ДШИ № 14 г. Москва

МЛАДШИЙ ХОР «ЗАРЯНКА»
ДШИ № 14, г. Москва
Руководитель — Екатерина СЕДОВА
Концертмейстер — Максим КИНАСОВ

Вокальный ансамбль "Радуга" ДМХШ "Мечта" г. Нижнекамск

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «РАДУГА»
МБУДО «ДМХШ «Мечта» Нижнекамского МР
г. Нижнекамск, Республика Татарстан
Руководитель — Лариса ЕДОМИНА
Концертмейстер — Антонина НЫРОВА

Младший хор "Колокольчики" ДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина г. Чебоксары

ХОР МЛАДШИХ КЛАССОВ ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ «КОЛОКОЛЬЧИКИ»
ДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина, г. Чебоксары, Республика Чувашия
Руководитель — Александра ВАСИЛЬЕВА
Концертмейстер — Ольга ШАШКОВА

Диляра Набиуллина г. Нижнекамск      Александра Кочнева г. Нижнекамск

ЛАУРЕАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКИХ и МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ

Диляра НАБИУЛЛИНА, Александра КОЧНЕВА
МБУДО «ДМХШ «Мечта» Нижнекамского МР
г. Нижнекамск, Республика Татарстан
Руководитель – Ольга САПЕРОВА

Вокальный ансамбль "Незабудка" ДМХШ "Мечта" г. Нижнекамск

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «НЕЗАБУДКА»
МБУДО «ДМХШ «Мечта» Нижнекамского МР
г. Нижнекамск, Республика Татарстан
Руководитель – Виктория ИГОШИНА
Концертмейстер – Антонина НЫРОВА

Анна Яковлева

Анна ЯКОВЛЕВА
Лауреат всероссийских и международных конкурсов,
Студентка Российской академии музыки им. Гнесиных
Майна, Ульяновская область

DSC_87785543c0543a489.jpg

Сон Милена (баян)
ДМШ № 71 г. Зеленоград
Руководитель – В.Ковтонюк

DSC_9302.jpg

Ансамбль баянистов
Задорожный Петя — Смирнов Володя
ДМШ № 71 г. Зеленоград
Руководитель – Людмила ФЕДОРОВА

***

Участники МУ ММР «Межпоселенческий Дом культуры», г. Мышкин:

Хореографический ансамбль "Каприз" г. Мышкин

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЗ»
Балетмейстер-постановщик — Анжела СМИРНОВА

БОРИС РОЗАНОВ

Младшая группа вокального ансамбля "Капель" г. Мышкин

Старшая группа вокального ансамбля "Капель" г. Мышкин

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ»
(старшая и младшая группы)
Руководитель — Наталья СМАГИНА

Виктория Акутина

Виктория АКУТИНА

Екатерина Чащина г. Мышкин

Екатерина ЧАЩИНА

Карина Шокина г. Мышкин

Карина ШОКИНА