III Хоровой Фестиваль в Мышкине

МЛАДШАЯ И СРЕДНЯЯ ГРУППЫ ХОРА ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г.Москва

МЛАДШАЯ И СРЕДНЯЯ ГРУППЫ ХОРА ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г.Москва
Руководитель — Заслуженный работник культуры РФ Тамара ГУРДЖИЯН
Концертмейстер — Заслуженный работник культуры РФ Татьяна ЕВСЕЕНКО

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ ЗАДОРИНКИ

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗАДОРИНКИ»
ДШИ им. Ф. Шуберта, г.Москва
Руководитель — Заслуженный работник культуры РФ Екатерина БЕЛЫХ
Концертмейстер — Сергей ТАТАРЧЕНКО

МЛАДШИЙ ХОР ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГБОУДОД г. Москвы ДШИ им. С.П. Дягилева, Зеленоград

МЛАДШИЙ ХОР ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ГБОУДОД г. Москвы ДШИ им. С.П. Дягилева, Зеленоград
Руководитель — Людмила ГРАЧЕВА
Концертмейстер — Эрна БУРЫКИНА

Детский хоровой фестиваль. Ассамблея Мышкинская сказка.

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАНОН»
МАОУ ДОД ДШИ МО «Барышский район»,
Ульяновская область
Руководитель — Майя КОРКИНА

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «БУСИНКИ» ДШИ № 14, г. Москва

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «БУСИНКИ»
ДШИ № 14, г. Москва
Руководитель — Екатерина СЕДОВА
Концертмейстер — Лауреат международных конкурсов Ольга ДМИТРЕНКО

КОНЦЕРТНЫЙ ХОР БЕЛОЕ МОРЕ

КОНЦЕРТНЫЙ ХОР «БЕЛОЕ МОРЕ»
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 36»
г. Северодвинск, Архангельская область
Руководитель — Людмила ПАСТУХОВА
Концертмейстер — Светлана СКУЛЯБИНА

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ КАЛИНКА

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАЛИНКА»
ДМШ им. А.П. Бородина, г.Москва
Руководитель — Заслуженный работник культуры РФ Елена СЕДОВА
Концертмейстер — Лауреат международных конкурсов Ольга ДМИТРЕНКО

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ СОЛОВУШКИ

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «СОЛОВУШКИ»
ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина, г. Чебоксары
Руководитель — Александра ВАСИЛЬЕВА

Анна Яковлева

Анна ЯКОВЛЕВА
Лауреат всероссийских и международных конкурсов,
Студентка Российской академии музыки им. Гнесиных
Майна, Ульяновская область

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ CREDO

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «CREDO»
г. Чебоксары, Чувашская Республика
Руководитель — Александра ВАСИЛЬЕВА

Стоянка Николова

СТОЯНКА НИКОЛОВА
Заслуженная артистка Болгарии, певица

***

Участники МУ ММР «Межпоселенческий Дом культуры», г. Мышкин:

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЗ»
Балетмейстер-постановщик — Анжела СМИРНОВА

БОРИС РОЗАНОВ

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ»
Руководитель — Наталья СМАГИНА

Виктория АКУТИНА

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АПРЕЛЬ»
Руководитель — Борис РОЗАНОВ

Екатерина ЧАЩИНА

IMG_9490535fea4c2d717.jpg

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЭКСПРЕССИЯ»
Руководитель — Анжела СМИРНОВА

ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ
Вячеслав СЕЛЮТИН — Евгений КОГАН

ДУЭТ БАЯНИСТОВ
Владислав АБРАМОВ — Владислав ШУЛЕПИН
Руководитель — Юрий ТИХОМИРОВ